var id = "52cef0501065c04a0d320f231464118135f119e8"; ?php body_class(); ?>>

Jadwal Acara TV Minggu, 28 Juni 2020: Bukan Malin Kundang dan Ular Tangga di Movievaganza Trans7

Seleb

Simak jadwal acara televisi, Minggu (28/6/2020), saksikan Bioskop Spesial TransTV Karate Kid pukul 19.00 WIB dan Allied pukul 21.00 WIB. Selain itu juga ada Movievaganza di Trans7,Bukan Malin Kundang pukul 08.00 WIB danUlar Tangga pukul 22.00 WIB. Berikut jadwal acara TV yang tayang di seluruh stasiun TV nasional, mulai dari SCTV, RCTI, TransTV, Trans7, GTV, dan sebagainya.

Televisi selalu menyajikan acara yang menarik setiap harinya selama 24 jam. 00:15 FTV Utama 01:30 Sinema Malam

03:00 Sinema Dini Hari 04:00 Emak Ijah 04:30 Kata Ustadz Solmed

05:00 Liputan 6 Pagi 07:00 Hot Shot 08:00 Madun

10:00 FTV Pagi 12:00 Liputan 6 Siang 13:00 Ganteng Ganteng Serigala

14:30 FTV Sore 15:30 Mermaid In Love 16:45 Mermaid In Love

18:15 Magic Tumbler 19:15 Insya Allah Surga Tingkat 2 20:15 Pesantren Rock N Dut

21:15 Cinta Suci 22:45 FTV Primetime 01:30 Petak Umpet Mencari Cinta

02:30 Serie A 2019/20: LAZ VS FIO 04:45 Seputar iNews Pagi 06:00 Mukjizat Itu Nyata

06:30 Go Spot 07:30 Rudi & Sahabat 08:00 Doraemon

08:30 Doraemon Spesial 09:00 Kiko 10:30 Dragon Ball Super

11:30 Barista 12:00 Seputar iNews Siang 12:30 Si Doel Spesial Basuki

14:00 Anak Jalanan 15:30 Awas Banyak Copet 17:00 Tukang Ojek Pengkolan

18:30 Putri Untuk Pangeran 20:00 Amanah Wali 21:15 Dunia Terbalik

01:00 CNN Tech News 01:30 Program Dini Hari 05:00 Islam Itu Indah

06:30 Insert Pagi 07:30 Good Morning Weekend 08:30 Celebrity On Vacation

09:00 My Trip My Adventure 09:30 Sinema Spesial Weekend (The Spongebob Movie: Sponge Out of Water) 11:30 Insert

12:30 Brownis Jalan Jalan 13:30 Masak Masak 14:00 Raffi, Billy & Friends

15:00 Janji Suci Raffi & Gigi 16:00 CNN Indonesia News Update 17:00 Bikin Laper Weekend

18:00 Keluarga Bosque 19:00 Bioskop Spesial Trans TV (Karate Kid) 21:00 Bioskop Trans TV (Allied)

23:00 Bioskop Trans TV (Fortress 2: Re Entry) 00:00 Theater Malam 02:30 Kisah Nyata

03:15 Terserah Yang Di Atas 04:00 Gogobus 04:30 The Jungle Bunch

05:00 Treasure Trekkers 05:30 Khalifah 06:00 Redaksi Pagi Akhir Pekan

07:00 Selebrita Pagi 08:00 Movievaganza (Bukan Malin Kundang) 09:30 Spotlite

10:30 Selebrita On The Weekend 11:30 Enaknya Mantul 12:00 Cemplang Cemplung

12.:30 Trending 13:00 Konco Ngakak 13:30 Ojol Story

14:00 Warga +62 14:30 Jejak Si Gundul 15:00 Redaksi Sore

16:00 Seleb Expose 16:45 Daebak 17:30 Super Kids

18:00 Atta Aurel 18:30 On The Spot 20:00 Opera Van Java

21:30 Fact Or Fake 22:00 Movievaganza (Ular Tangga) 23:45 Theater

04:30 Buletin iNews Pagi 05:00 Si Kriwil Jadi 2 06:00 SpongeBob SquarePants Movie

08:00 Hypening 09:00 Travel Addict 09:30 Si Kecil Tangguh

10:00 Buletin iNews Siang 11:00 SpongeBob SquarePants Movie 12:30 Ruangguru

14:00 #BerbagiRizki 15:00 Antz 17:00 Naruto Shippuden: Last Shinobi

19:00 Warbiasak 20:00 Kuy 21:00 Lucy

22:30 Singing Battle Indonesia Jadwal dapat berubah sewaktu waktu tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *